Агентство «Игроник Медиа» стало партнёром номинации «Наружная реклама» премии WOW Awards 2014
31 июля 2014

Агентство «Игроник Медиа» стало партнёром номинации «Наружная реклама» премии WOW Awards 2014

Igronik.jpgМедиабаинговое агентство «Игроник Медиа» выступит партнёром номинации «Наружная реклама» премии WOW Awards – 2014, организатором которой является ассоциация REPA. Премия призвана отметить лучшие проекты, креативные решения в области рекламного продвижения недвижимости, оценить высокий профессионализм участников и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих каждому сегменту рынка.

Всего на конкурс подано более 400 заявок от 100 компаний. Экспертный совет премии уже приступил к онлайн-голосованию, которое пройдёт в два этапа. Церемония награждения победителей состоится 28 августа. Агентству «Игроник Медиа» предоставляется возможность в торжественной обстановке объявить со сцены имя одного из счастливчиков премии WOW Awards – автора лучшей работы в номинации «Наружная реклама», в которой заявлено 35 проектов.

«Мы с удовольствием приняли приглашение ассоциации REPA стать спонсором номинации «Наружная реклама». «Игроник Медиа» – абсолютный специалист в данном сегменте медийного рынка, уже много лет мы работаем с Группой ВТБ, в том числе с крупнейшими девелоперскими компаниями, входящими в группу: «Донстрой», «Галс-Девелопмент», «ВТБ Арена Парк». Мы рады поддержать премию WOW Awards и отметить наградой лучший рекламный проект», – сказала директор «Игроник Медиа» Наталья Руманова.

Справка:

«Игроник Медиа» специализируется в сфере планирования и размещения рекламы во всех медиа. Агентство обладает развитой экспертизой в медийном направлении (ATL+Digital). С 2010 г. компания входит в число крупнейших медиаагентств по объёму закупок. Агентство является частью ГК «Игроник», в состав которой входит «Игроник Аутдор» – оператор наружной рекламы, работающий на рынке более 10 лет.

WOW Awards – ежегодная премия, определяющая лучшие проекты, интересные, новые и уникальные решения в области рекламного продвижения на рынке недвижимости. Премия призвана оценить высокий профессионализм участников и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих каждому сегменту. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в третий раз по инициативе REPA. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов, увлекательное зрелище, место встречи и общения профессионалов рынка. В состав экспертного совета – жюри премии вошли ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.

REPA (Rеаl Estate Professional Association) – ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача ассоциации – способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня. REPA была создана в 2005 г. и в настоящий момент объединяет более 1750 специалистов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение