«Билайн» приглашает друзей на Московский международный фестиваль «Круг света»
10 октября 2014

«Билайн» приглашает друзей на Московский международный фестиваль «Круг света»

свет.jpg

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает москвичей и гостей столицы с 10 по 14 октября на ежегодный Московский международный фестиваль «Круг света». По традиции, достопримечательности и архитектурные объекты Москвы на несколько дней изменятся до неузнаваемости.

На привычных взгляду фасадах усадьбы Царицыно, главных воротах ВДНХ, здании Большого театра и знаменитой Останкинской башне появятся шедевры лучших светохудожников и дизайнеров мира современные светоинсталляции в сопровождении мультимедийного шоу. Темой этого года стала любовь к приключениям и путешествиям. Меньше чем за час гости фестиваля смогут совершить кругосветное путешествие по всему миру и побывать там, где, возможно, никогда не были.

Фестиваль стартует сегодня в Останкино. Прямо на поверхности Большого пруда появится сцена и водный экран. Невероятный шоу-спектакль «Вокруг света меньше чем за час» будет радовать каждый вечер зрителей своим захватывающим действом.

В этом году ВДНХ станет одной из центральных площадок фестиваля. Здесь преобразится всё: фасады зданий, знаменитые главные ворота парка, вековые деревья и любимые всеми фонтаны. Именно здесь откроет свои двери специальный павильон «Билайн», где каждый желающий сможет более подробно узнать о преимуществах связи четвертого поколения от оператора, уникальной акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» и выиграть яркие чёрно-жёлтые сувениры.

А на фасаде центрального павильона ВДНХ появится светоинсталляция «Билайн» «Скорость света», созданная по технологии 3D-mapping специально для фестиваля. Все дни здесь будут транслироваться работы светохудожников и дизайнеров со всего мира участников престижного конкурса «АРТ ВИЖН CLASSIC». Как генеральный партнёр конкурса «Билайн» учредил специальный приз зрительских симпатий. Голосование за лучшую работу состоится 11 и 12 октября на сайте конкурса. Победителем станет тот, чья работа наберёт большее количество голосов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение