Челябинское УФАС потребовало от властей отменить итоги торгов на рекламные места по двум лотам
8 октября 2014

Челябинское УФАС потребовало от властей отменить итоги торгов на рекламные места по двум лотам

е

фас.jpgЧелябинское УФАС признало обоснованной жалобу на действия управления наружной рекламы и информации Челябинска при проведении аукциона. С претензиями в адрес властей в антимонопольное ведомство обратилось ООО «Вектор».

По мнению представителей компании, при подготовке торгов на рекламные места, состоявшиеся 31 июля 2014 г., власти нарушили законодательство, в частности при формировании лотов. ООО «Вектор» потребовало отменить итоги аукционов по лотам № 9 и10.

Рассмотрев жалобу, региональное УФАС признало её обоснованной и выдало управлению наружной рекламы и информации Челябинска предписание об аннулировании результатов торгов по указанным лотам (в том числе необходимо отменить все протоколы, составленные в ходе проведения аукциона).

Напомним, на открытый аукцион выставлялось 11 лотов, объединявших конструкции различного формата (ситиформат, флаги, стела, панель-кронштейн, щит 6х3 м, арка и т. д.). Победителем по лотам №9 (шесть отдельностоящих конструкций) и №10 (17 перетяжек) стало ООО «Инвест Проект».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение