Депутаты Тольятти просят полицию помочь навести порядок в сфере наружной рекламы
28 июля 2014

Депутаты Тольятти просят полицию помочь навести порядок в сфере наружной рекламы

toljatti.jpgДепутаты Гордумы Тольятти попросили полицию помочь навести порядок в сфере наружной рекламы. По мнению депутатов, город буквально наводнён незаконными рекламными конструкциями, борьбу с которыми пока нельзя назвать успешной. Размер ущерба, причиненного городу, измеряется уже сотнями миллионов рублей и с каждым днем продолжает увеличиваться, сообщает «ТЛТгород.ру».

Одна из рекомендаций депутатов в этой части – принять дополнительные меры по возбуждению производств по административным делам, связанным с нарушениями требований к установке рекламных конструкций на территории Тольятти.

Стоит отметить, что существующие проблемы в тольяттинской наружке негативно сказываются не только на её развитии, но и на пополнении городского бюджета. Так, ранее было отменено несколько аукционов на рекламные места. Среди причин эксперты называют незаконные рекламные конструкции, установленные на некоторых площадках, по которым должны были пройти торги. Из-за этого потенциальные покупатели и не спешат инвестировать свои средства в наружку.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение