«ДРИМ» установил крупнейший видеоэкран в Волгограде
31 мая 2019

«ДРИМ» установил крупнейший видеоэкран в Волгограде

Рекламное агентство «ДРИМ» усиливает лидирующие позиции на рекламном рынке Волгограда. Компания установила еще один новый светодиодный экран с площадью изображения в 36 м. Это первый цифровой экран агентства такого формата в Волгограде.

Для установки цифрового экрана 9х4 м «ДРИМ» выбрал одну из основных магистралей Волгограда – ул. Рабоче-Крестьянскую, с оживленным перекрестком и светофорами. Конструкция, расположенная на крыше дома на пересечении с ул. Иркутской, привлекает внимание крупным форматом, динамичными роликами и отлично просматривается даже с расстояния 200 м. В непосредственной близости от цифрового экрана расположены ТЦ «Диамант Зацарицынский», ТЮЗ, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», отделение Сбербанка, также в направлении находятся ТЦ «Тулак» и ТРЦ «Акварель».

«Рекламодатель сегодня все чаще выбирает размещение на современных цифровых экранах, – рассказывает директор филиала агентства «ДРИМ» в Волгограде Жанна Богачева. – Нынешнее состояние цифрового рекламного рынка Волгограда не всегда позволяет клиенту максимально охватить аудиторию, поэтому мы продолжаем вести работу в этом направлении, и уже скоро уличных светодиодных экранов «ДРИМ» в Волгограде станет больше. В идеале они должны быть размещены во всех районах города. Наша задача предоставить рекламодателю максимальный выбор».

IMG_4155_.jpg

  

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение