Ирландское агентство McCann Dublin и Rape Crisis Centre помогают жертвам сексуального насилия
20 ноября 2012

Ирландское агентство McCann Dublin и Rape Crisis Centre помогают жертвам сексуального насилия

Ирландское рекламное агентство McCann Dublin разработало для Кризисного центра по борьбе с насилием (Rape Crisis Centre) социальную кампанию. Цель проекта – сообщить жертвам сексуального насилия о том, что есть люди, готовые помочь им. Для этого достаточно набрать номер круглосуточного телефона доверия.

В рамках проекта на улицах Дублина была размешена наружная реклама. При создании постеров использовалась краска, реагирующая на ультрафиолетовое излечение. Когда на плакат падал солнечный свет, негативные чувства женщины, подвергшейся сексуальному насилию и выраженные в словах («Не могу вынести стыд, Не могу поговорить с кем-нибудь, Они скажут, что это моя вина, Никто не понимает, Я так больше не могу, Я не знаю, к кому обратиться, Я так одинока»), начинали исчезать.

«Таким образом мы хотим сказать им, что они не одиноки. Есть люди – настоящие специалисты, психологи – готовые помочь преодолеть им состояние ужаса и безысходности, в котором они оказались», – говорят представители McCann Dublin.

RC1.jpg

RC2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение