Кинокартина «Излечить страх» анонсируется в российской наружке
16 апреля 2015

Кинокартина «Излечить страх» анонсируется в российской наружке

Компания Gallery обеспечила присутствие в наружной рекламе анонса кинопремьеры «Излечить страх» о святителе Луке (Войно-Ясенецком), архиепископе Симферопольском и Крымском. В ooh-размещении по заказу кинокомпаний «Патриот Фильм» и «Централ Партнершип» оператор использовал широкую линейку форматов.

Фильм «Излечить страх» создан в рамках международного проекта «Дни Святителя Луки», цель которого создание широкомасштабного православного мероприятия с объединяющим коммуникационным потенциалом для формирования мировоззрения современного славянского общества через историческое и духовное наследие наших народов на примере жизненного подвига профессора медицины, мецената, архиепископа Луки. География проекта включает Украину, Россию, Республику Беларусь, Грецию, Грузию, Болгарию, Сербию, Черногорию. В России премьера намечена на 30 апреля 2015 г.

В рекламной кампании фильма задействовано 640 поверхностей в Москве и семи городах России: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Саратове, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске. Размещение проходит на билбордах, digital-щитах 6х3 м, пилларах 1,4х3м, скроллерах 2,7х3 м, лайтбоксах 1,2х1,4 и 2,0х1,2 м и на остановочных павильонах.

Справка о компании:

Gallery – один из крупнейших операторов наружной рекламы России, ведущий свою историю с 1994 г. Компания осуществляет полный комплекс услуг по созданию, установке и обслуживанию более 30 видов рекламных конструкций, включая билборды, уличную мебель, крупный формат, уличные указатели, нестандартные и цифровые носители. Сеть рекламных конструкций Gallery насчитывает более 30 тыс. собственных рекламных поверхностей в 75 городах России. Для реализации общенациональных рекламных кампаний в России Gallery предоставляет услуги медиабаинга более чем в 500 городах.






Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение