Компания «Постер» помогает творить добро
28 августа 2014

Компания «Постер» помогает творить добро

Компания «Постер» поддержала социальные проекты нескольких благотворительных организаций. В июле социальная реклама благотворительных организаций «Ночлежка», «Артёмка» и «Перспективы» появилась в разных районах Санкт-Петербурга. Проекты были реализованы при поддержке «Постера» на ситиформатах. Ежегодно компания выделяет свои рекламоносители для размещения информации о социальных проектах различных благотворительных организаций.

PR-менеджер благотворительной организации «Перспективы» Лариса Юрьева:
«Бесценная помощь от группы компаний «Постер» – это плакаты на улицах города, благодаря которым сотни людей узнают о программе «Добровольный Социальный год». Кто-то, гуляя после экзамена, сделает, возможно, самый важный в жизни выбор, а кто-то в ожидании автобуса позвонит выпускнику-племяннику, а у кого-то из наших ребят в интернате появится друг».

Генеральный директор благотворительного фонда «Артёмка» Юлия Сизикова:
«Мы благодарны «Постеру» за помощь в привлечении внимания общественности к проблемам фонда».

Директор СПб БОО «Ночлежка» Григорий Свердлин:
«Напоминать горожанам о проблемах бездомных людей летом значительно сложнее, чем в сезон холодов. Поэтому мы особо благодарны профессионалам в области рекламы, которые не первый год поддерживают нас. Реклама на улицах города поможет «Ночлежке» привлечь средства для работы нашего реабилитационного приюта и новых волонтёров в наши ряды».

«Компания «Постер» системно, из года в год обеспечивает информационной поддержкой благотворительные организации. У нас для этого есть и желание, и возможности», – отмечает директор по продажам и маркетингу компании Илья Чередин.

Statue1_1200x1800.jpg

Statue2_1200x1800.jpg

Statue3_1200x1800.jpg

temka_poster_1200x1800_print2.jpg

Загородный пр., д. 16 - Пять углов.JPG

Савушкина ул. - Черная речка ст.м. (к метро).JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение