Лицом рекламной кампании банка «Кольцо Урала» стала Светлана Пермякова
27 октября 2014

Лицом рекламной кампании банка «Кольцо Урала» стала Светлана Пермякова

1.jpg

Агентство коммуникаций Red Pepper запустило продолжение рекламной кампании банка «Кольцо Урала». Героиня новой рекламной кампании – известная по КВН и ТНТ актриса Светлана Пермякова. Образ актрисы идеально ложится на рекламную коммуникацию банка. Это женщина предположительно бальзаковского возраста. Была замужем, возможно, неоднократно.

По задумке, Светка работает в банке и, благодаря своему любопытству и таланту распускать сплетни, обладает некоторой инсайдерской информацией, пуская её в народ быстрее и эффективнее любого пресс-релиза.

На протяжении последних двух лет фейстрейдером рекламной платформы «Банк по-уральски» выступал актёр и телеведущий Сергей Светлаков. В рекламе банка «Кольцо Урала» он представал в собирательных образах целевой аудитории – был самобытным топ-менеджером, наивным частным предпринимателем, простодушным пенсионером, амбициозным студентом, уральским рабочим и просто добрым соседом дядей Сережей. Светлана Пермякова же предстанет в образе банковского сотрудника, который любит давать советы. Она сама познает тонкости банковских продуктов на личном опыте, умеет экономить и знает цену деньгам.

«В нашей рекламе Светка должна давать простые житейские советы, обязательно связанные с банком. Эти советы порой бывают наивны, но по факту обязательно верны. Она пользуется уникальным коктейлем из своей «чуйки», банковской информации и собственного жизненного опыта», – говорит начальник управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью банка «Кольцо Урала» Иван Серебренников.

Рекламная концепция рассчитана на два года и включает  несколько видеороликов, серию outdoor-макетов и принтов, а также спецпроект.

Состав творческой группы:

Банк «Кольцо Урала»
Начальник управления рекламы и маркетинга КБ «Кольцо Урала» – Иван Серебренников

Red Pepper Creative
Main Pepper – Данил Голованов
Creative Director – Никита Харисов
Creative Peppers – Иван Соснин, Артем Зверев, Наташа Котовская, Дмитрий Фатхиев
Art Director – Юлия Узких
Director – Иван Соснин
Operator – Игорь Петров
Animation & Production Женя Харченко
Account Pepper – Дарья Лунегова

Photography – Игорь Усенко

Sound Design – РИА «Владимир-регион»

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение