MAER GROUP запустила в Екатеринбурге первый медиафасад
12 декабря 2014

MAER GROUP запустила в Екатеринбурге первый медиафасад

maer_group.jpgОператор имиджевой наружной рекламы MAER GROUP запустил в Екатеринбурге первый в Урало-Сибирском регионе медиафасад. Обзор конструкции, расположенной на ул. Малышева, которая является одной из ведущих транспортных магистралей и проходит через весь центр города, возможен с расстояния нескольких километров. Возможности рекламоносителя позволяют транслировать на нём видео HD-качества и изображение в динамике, а также регулировать яркость в зависимости от времени суток и погодных условий.

Первыми роликами, которые начали транслироваться на медиафасаде, стали социальные видеопроекты медиахолдинга MAER GROUP – «Развивая детский спорт» и «Смотри, и ты увидишь…». Первый из них создан специально к открытию ежегодного турнира по плаванию среди подростков «Кубок Александра Попова». Цель кампании – привлечение внимания общественности к спортивным мероприятиям подобного уровня. Второй ролик (точнее – мини-фильм продолжительностью 5 минут) – совместное творение MAER GROUP и известной художницы песком Виктории Пархоменко. Он повествует о том, как иногда совсем незначительные вещи в нашей жизни становятся едва ли не самыми значимыми, если присмотреться к ним повнимательнее.

Медиафасад MAER GROUP в Екатеринбурге является первым в федеральной сети данных рекламоносителей, которую компания намерена развивать практически во всех крупных городах России. На первом этапе медиафасады появятся в городах-миллионниках. Поэтому следующим городом, где будет размещена подобная конструкция, станет Челябинск. Там носитель уже смонтирован и проходит последние тестовые испытания перед началом эксплуатации.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение