«Маринс Парк Отель» рассказал о себе пассажирам нижегородского аэропорта «Стригино»
27 октября 2014

«Маринс Парк Отель» рассказал о себе пассажирам нижегородского аэропорта «Стригино»

Агентство «Нью-Тон Нижний Новгород» продолжает реализацию рекламой кампании для «Маринс Парк Отель». В акции, которая проходит в международном аэропорту «Стригино», используется стандартное и нестандартное размещение.

47_1.jpg

«Маринс Парк Отель» располагается в центре Нижнего Новгорода на знаменитой Нижегородской ярмарке, в пяти минутах езды от вокзала. Комфортабельные номера гостиницы, выгодные цены и высокий уровень обслуживания сделали «Маринс Парк Отель» центром бизнеса и туристического отдыха в городе.

Цель рекламной кампании «Я люблю «Маринс Парк Отель» − донести до целевой аудитории основные преимущества отеля, среди которых – его удачное местоположение, комфортные условия для проживания (например, бесплатные завтраки и Wi-Fi) и невысокая стоимость номеров.

В качестве рекламоносителя задействована багажная лента в зале прилёта внутренних рейсов, что является особенностью данной кампании и прецедентом, так как ранее она в рамках рекламных кампаний не оформлялась. В проекте также используются стандартные рекламные форматы, в частности рекламная конструкция 4х6 м, расположенная на привокзальной площади аэропорта.

«Возможность осуществлять подобное комплексное (outdoor + indoor) размещение демонстрирует высокий потенциал международного аэропорта «Стригино» как рекламной площадки, позволяющей доносить всю необходимую информацию до широкой аудитории через самые разнообразные, в том числе нестандартные, носители», − говорит директор филиала «Нью-Тон Нижний Новгород» Сергей Михеев.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Неужели больше нет outdoor новостей в Нижнем Новгороде?
Мда-а печально за нижегородцев если это все что есть у них...
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение