Между властями Подмосковья и «Росавтодором» нет противоречий относительно размещения рекламных конструкций
31 октября 2014

Между властями Подмосковья и «Росавтодором» нет противоречий относительно размещения рекламных конструкций

6х3.jpgПри решении вопросов размещения рекламных конструкций на автострадах Подмосковья «Росавтодор» и правительство Московской области действуют последовательно и конструктивно. Об этом сообщил глава ведомства Роман Старовойт, комментируя информацию относительно возможного демонтажа рекламоносителей на трассе М-9 «Балтия». По его словам, никакого недопонимания относительно установки щитов на Новой Риге между структурами не существует.

Это же подтвердили Outdoor.ru и подмосковные чиновники. Как отметил один из представителей правительства, работы по упорядочению рынка наружной рекламы в регионе ведутся в соответствии с существующими законами. Изначально при создании схем размещения щитов, подготовки и проведении торгов на рекламные места, расположенные на региональной или муниципальной собственности, учитываются требования всех нормативных актов. Таким образом, власти Подмосковья, соблюдая федеральное законодательство, в полном объёме выполняют свои обязательства перед участниками outdoor-рынка.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что «Росавтодор» потребовал от властей Подмосковья демонтировать на трассе М-9 «Балтия» более 30 рекламных щитов, установленных по итогам аукционов, из-за их несоответствия нормам отраслевого ГОСТа.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение