На улицы Москвы пришла «Весна FM»
2 июля 2014

На улицы Москвы пришла «Весна FM»

Рекламная кампания радиостанции «Весна FM» стартовала в Москве при поддержке оператора наружной рекламы Russ Outdoor. В охватном размещении задействовано около 100 конструкций формата 6х3 м и ситибордов. Оригинальные изображения, выполненные в стиле комиксов, рассказывают об уникальном формате – живых концертах звезд российской эстрады, которые приходят в жизнь каждого слушателя радиостанции «Весна FM» на 94,4 FM.

Герои плакатов – обычные слушатели и поющие для них известные исполнители: Натали и Николай Басков, Кристина Орбакайте и Лайма Вайкуле, Валерия и группа «ПМ», Александр Буйнов и Митя Фомин, Денис Клявер и Александр Малинин, Стас Пьеха, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин.

«Мы постоянно ищем новые интересные решения; в этой рекламной кампании мы подчеркиваем свое стремление к дружескому диалогу со слушателями, – говорит генеральный директор радиостанции «Весна FM» Екатерина Романова. – На наших плакатах звезды «сопровождают» слушателей в самых разных ситуациях: в офисе, магазине, дома, на отдыхе и помогают им с улыбкой и удовольствием вести насыщенную жизнь в большом городе».

Техническое оснащение студийного комплекса, из которого ведет вещание радиостанция, позволяет проводить ежедневно уникальные концерты с живым звуком, экспертные ток-шоу, вести прямые HD-трансляции на сайте радиостанции, а также готовить выездные прямые эфиры с массовых мероприятий.

«Количество и, главное, качество живых концертов, которые мы транслируем в ежедневном режиме, беспрецедентны для российского радио. Это стало возможным благодаря самому современному профессиональному оборудованию, установленному в нашей студии прямого эфира, – рассказывает программный директор «Весна FM» Алексей Данилин. – Мы дарим нашим слушателям встречи и с начинающими интересными музыкантами и с теми, кто давно признан на сцене звездами первой величины. Все они неизменно отмечают уникальные возможности студийного комплекса радиостанции и неповторимую атмосферу, которую создают во время интервью и живых концертов наши ведущие – Лена Батинова, Тутта Ларсен, Ксения Стриж».

«Мы рады выступить партнером рекламной кампании  «Весна FM» и предложить эффективное решение для продвижения оригинального контента радиостанции. Уверены, что необычное графическое исполнение постеров и продуманная адресная программа позволят как привлечь внимание постоянных слушателей  «Весна FM», так и завоевать новых поклонников», – отмечает менеджер отдела продаж Russ Outdoor Ирина Близнюкова.

VesnaFM_06_rb_Baskov.jpg

VesnaFM_06_rb_Fomin.jpg

VesnaFM_06_rb_Kristina.jpg

VesnaFM_06_rb_Valeriya.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение