«Нью-Тон» рекламирует хорошие климатические условия от Daichi
16 июля 2014

«Нью-Тон» рекламирует хорошие климатические условия от Daichi

Агентство «Нью-Тон» проводит рекламную кампанию для компании Daichi, дистрибьютора климатической техники на территории Московской области. Цель проекта − повысить узнаваемость марок Kentatsu и Midea, что, в свою очередь, будет способствовать увеличению объема продаж.

Целевая аудитория кампании – новоселы Новой Москвы и городов Подмосковья, для которых покупка современного климатического оборудования, в частности кондиционеров, является осознанной необходимостью и вполне закономерным решением. Соответственно, адресная программа акции включает места активной застройки.

В качестве рекламоносителей задействовано 74 автобуса малой вместимости Mercedes Sprinter. С рекламой кондиционеров Midea курсирует 40 транспортных средств, 34 отданы под продвижение климатического оборудования Kentatsu.

По словам авторов проекта, выбор транзитной рекламы для кампании, носящей локальный характер, с чётко определённой ЦА, вполне обоснован и продиктован такими её преимуществами, как географический таргетинг и частые повторные контакты. Креатив был разработан клиентом.

Кампания проводится в сезон, когда потребители проявляют активный интерес к климатическому оборудованию, что также способствует её успеху. Продукцию под марками Kentatsu и Midea отличают высокое качество, надежность и удобство в эксплуатации, именно поэтому она давно пользуется заслуженным доверием потребителей.

«Рекламная кампания на транспорте размещается уже третий год. В предыдущие годы в качестве рекламоносителя был выбран коммерческий транспорт Москвы с целью охватить широкую целевую аудиторию. В этом году клиентом было принято решение сместить акцент на узкую целевую аудиторию, для которых выбор и покупка кондиционера находится в списке приоритетных задач. Также клиент размещает рекламу на транспорте в других регионах», − говорит руководитель отдела продаж рекламы на транспорте агентства «Нью-Тон» Елена Царькова.

8_1.jpg

8_2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение