Outdoor-оператор «Постер» подружился с Русским музеем
17 декабря 2014

Outdoor-оператор «Постер» подружился с Русским музеем

постер2.jpg

Национальный оператор наружной рекламы «Постер» разместил первые плакаты в рамках подписанного соглашения о поддержке проектов Русского музея. Информация на носителях рассказывает жителям Санкт-Петербурга о предстоящих выставках культурного центра. В первом сезоне – об экспозиции III Санкт-Петербургского международного культурного форума.

На встрече, которая проходила в здании Михайловского дворца, присутствовали директор Русского музея Владимир Гусев, генеральный директор ЗАО «Постер» Кирилл Опарин и директор по продажам и маркетингу ЗАО «Постер» Илья Чередин.

«Мы рады внести свой вклад в продвижение культурных и просветительских программ одного из ведущих музейных комплексов страны, – отметил на встрече Кирилл Опарин. – Наша компания ведёт социально ответственную политику в отношении общественных институтов. Ежегодно мы осуществляем информационную поддержку проектов различных организаций – спонсорская и благотворительная деятельность компании «Постер» направлена на возрождение духовных и национальных ценностей, поддержку культуры, науки и образования».

постер.jpg

постер1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение