Подмосковье поделится опытом решения проблем регионального рынка рекламы
10 сентября 2014

Подмосковье поделится опытом решения проблем регионального рынка рекламы

фото.JPG11-12 сентября в Нижнем Новгороде в рамках III бизнес-саммита состоится Международный рекламный форум. В обсуждении проблем регионального рынка рекламы в России примет участие заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук. Он выступит с докладом в рамках конференции «Проблемы рекламного бизнеса в России», а также в качестве модератора круглого стола «Проблемы распространения наружной рекламы в регионах России» в ходе XIII заседания координационного совета по рекламе Межгосударственного совета по антимонопольной политике стран СНГ.

Александр Менчук расскажет о политике правительства Подмосковья в вопросах наведения порядка в сфере наружной рекламы. В частности, он поделится опытом с представителями других регионов по таким направлениям работы, как демонтаж незаконных рекламных конструкций, проведение аукционов на размещение рекламы в муниципальных образованиях, оформление территории региона в период праздничных и тематических мероприятий.

В ходе саммита представители регионов России и стран СНГ обсудят последние тенденции развития рекламного рынка, совершенствование национального конкурентного законодательства, в том числе законодательства о рекламе, практики его применения на основе передового международного опыта и опыта стран – партнёров по СНГ, а также проблемы профессионального образования в сфере рекламы.

Все мероприятия в рамках нижегородского проекта «КУПОЛ» будут сопровождаться интернет–трансляцией. 11 сентября в 16 часов Александр Менчук примет участие в онлайн-интервью в студии «Купол».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение