Подмосковные производители готовятся к встрече новогодних и рождественских праздников
9 сентября 2015

Подмосковные производители готовятся к встрече новогодних и рождественских праздников

1 (5).JPGПодмосковные компании принимают участие в выставке новогодней и праздничной индустрии «Christmas time 2015. 100 дней до Нового года». На форуме можно увидеть примеры оформления городской среды, фасадов магазинов и торговых центров, а также праздничные световые элементы и новогодние украшения.

В этом году впервые в рамках выставки проходит профессиональный конкурс «100 дней до Нового года», на котором представлены проекты оформления ресторанов, аутлетов и фасадов торговых центров в Химках, Котельниках, Одинцовском, Солнечногорском, Красногорском и других районах. В состав жюри конкурса входит первый заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

«Вопрос оформления территории муниципальных образований в период проведения праздничных и тематических мероприятий актуален всегда, – отметил г-н Менчук. – В Подмосковье принята концепция единого праздничного оформления, которая ежегодно меняется и дополняется. Мы стараемся следить за тенденциями и дизайнерскими решениями, которые постоянно появляются на рынке. Идеи и примеры их воплощения можно увидеть в том числе на этой выставке, где представлены очень яркие и интересные работы».

Выставка будет работать до 11 сентября, а результаты конкурса станут известны 10 сентября. Жюри определит победителей в таких номинациях, как «Городское оформление», «Наружное оформление торговых центров и общественных мест» и «Оформление интерьеров и торговых центров».

1 (3).JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение