Reebok предложил пассажирам корейского метрополитена подвижные игры
17 апреля 2015

Reebok предложил пассажирам корейского метрополитена подвижные игры

Reebok предложил пассажирам корейского метрополитена подвижные игры
Бренд Reebok предложил пассажирам корейской подземки немного размяться и подарил самым активным модные кроссовки ZPump Fusion. Нестандартный проект, реализованный агентством Innored, использовал интерактивные возможности современной наружной рекламы.

Люди начинают двигаться с рождения, движение помогает нам дольше оставаться здоровыми. Однако современная жизнь ориентирована больше на комфорт и разнообразные удобства. Поэтому, представляя линейку спортивной обуви с технологией the pump (каркас кроссовка наполнен воздухом), Reebok подарил людям возможность подвигаться в удовольствие, не выходя за рамки привычного.

На платформах станции напротив скамеек были расположены экраны с смонтированными фотокамерами. Сидящие в ожидании пассажиры не могли не обратить внимания на свой портрет на дисплее и подходили к конструкции. А дальше нужно было быстро реагировать и нажимать на загорающиеся на разной высоте кнопки the pump. Аналогичное упражнение выполнял рядом другой пассажир. Перед тем, кому удавалось справиться с задачей быстрее, раскрывалась витрина с линейкой кроссовок ZPump Fusion разных размеров и можно было выбрать обувь для себя.



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение