Рекламное агентство «Лайса» планирует разместить на ж/д станциях в Московской области 5 тыс. флагов
8 августа 2014

Рекламное агентство «Лайса» планирует разместить на ж/д станциях в Московской области 5 тыс. флагов

лайса.jpgМожет ли рекламная конструкция быть бюджетной, но при этом эффективно привлекать внимание потенциальных покупателей? Да. Уверены в железнодорожном рекламном агентстве «Лайса». Флаги – инструмент современной, качественной и недорогой рекламы. В связи с этим «Лайса» реализовала проект по изучению этого сегмента рынка.

С целью определения наиболее эффективных мест размещения флагов специалисты компании объездили около 400 станций и платформ Московского железнодорожного узла, где провели ряд изысканий, позволяющих наметить наиболее перспективные места размещения рекламы.

Столь значительное количество транспортных точек, охваченных «Лайсой», открывает дополнительные возможности для размещения рекламной информации, что, в свою очередь, означает повышение эффективного воздействия на целевую аудиторию самых широких слоёв населения.

Зачастую количество флагов на платформах варьируется от шести до 40, в зависимости от количества мест, доступных для размещения. Следовательно, каждый рекламодатель может выбрать для себя наиболее подходящую модель проведения рекламной кампании – от точечного воздействия на жителей небольшого района Московской области до полномасштабной кампании на всех направлениях столичного региона.

В целом, специалисты агентства планируют разместить более 5 тыс. флагов на всех крупных станциях Подмосковья.

«Флаги – один из немногих рекламных продуктов, который подходит как для широкой охватной рекламной кампании, так и для локальных рекламодателей в качестве указателей. При схожих с другими типами рекламных конструкций габаритах флаги стоят на порядок дешевле, что достигается за счёт простоты их монтажа и изготовления. При этом низкая цена отнюдь не означает низкое качество – материал, из которого изготавливаются флаги, долговечен и неприхотлив, а качество нанесения изображения находится на высоком уровне», – говорят представители компании.

IMG_9879.jpg

Сбер, флаги 1.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение