Ростовский чиновник подозревается в мошенничестве
4 июля 2014

Ростовский чиновник подозревается в мошенничестве

Начальник управления наружной рекламой Ростова-на-Дону  Дмитрий Арутюнян обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения и служебном подлоге. Соответствующее уголовное дело направлено в Ленинский суд Ростова-на-Дону.

«По версии следствия, должностное лицо администрации Ростова Дмитрий Арутюнян, имея умысел на хищение бюджетных денежных средств, с использованием своего служебного положения, действуя из корыстных побуждений, желая незаконно получить денежные средства в сумме 47 623 рублей, уплаченные им в личных целях за авиаперелеты из Ростова в Париж через Москву и обратно, представил в бухгалтерию УНР Ростова не соответствующие действительности документы с отметками о нахождении его в командировке в Москве в период времени с 19.12.2013 по 22.12.2013, на основании которых получил 47 623 рублей, чем причинил ущерб администрации города Ростова», цитирует официальное сообщение Генпрокуратуры РФ Donnews.ru.

В Следственном управлении ЮФО также заподозрили Дмитрия Арутюняна в служебном подлоге, суть которого состоит в том, что дни своего пребывания в личных целях в Ереване, Вене, Риме, Париже, Берлине и Сочи он задокументировал как присутствие на работе.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение