Школа Wall Street English предложила аудитории бизнес-центров раскрыть свой потенциал
30 ноября 2015

Школа Wall Street English предложила аудитории бизнес-центров раскрыть свой потенциал

Производственная студия компании «Кардо Медиа» изготовила рекламный ролик для международной школы английского языка Wall Street English. Видеоролик транслировался на LCD-мониторах Focus Media в бизнес-центрах Москвы.

В современном динамичном мире английский язык – главный язык международных коммуникаций. Wall Street English предлагает максимально эффективное обучение на основе инновационных интерактивных решений и высоких технологий. Занятия с дипломированными преподавателями-носителями языка в мини группах из 1-4 человек, гибкое расписание и гарантированный результат – это лишь некоторые преимущества школы.

Взаимодействие с иностранными партнерами – неотъемлемая часть жизни деловой аудитории. Знание языка поможет раскрыть ваш внутренний потенциал, обнаружить новые возможности и применить их в реальной жизни.

В бизнес-центрах представлена целевая аудитория, которая заинтересована в изучении английского языка, именно здесь бренд может встретить максимальный отклик и быть действительно востребованным.

WSE.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение