Сотовый оператор KPN организовал необычную прогулку по Амстердаму
6 октября 2014

Сотовый оператор KPN организовал необычную прогулку по Амстердаму

KPNBlog4.jpgКрупнейшая в Голландии телекоммуникационная компания KPN прорекламировала неделю скидок «Всё включено» с помощью серии нестандартных решений в наружной рекламе. Сотовый оператор приспособил конструкции под холодильник-витрину, массажёр для ног и др. Акция проходила в течение дня в самом центре Амстердама.

В тарифе «Всё включено» KPN объединил ТВ, Интернет, звонки по специальной цене и другие опции. Уличная акция должна была сработать на вовлечение потребителей и уникальным способом продемонстрировать возможности тарифа. Местом проведения была выбрана одна из основных и самых оживлённых улиц голландской столицы – Рокин.

Промоутеры предлагали прохожим браслеты с RFID-меткой, которые нужно было прикладывать к рекламным конструкциям с макетами KPN. В одном случае, приложив браслет к считывателю радиосигнала короткого радиуса действия, можно было открыть дверцу холодильника, размещённого в ситиформате, и получить порцию пирожных макарун, в другом – чашку прохладительного напитка. Обладатели браслета «Всё включено» также могли активировать его и вызвать симпатичного носильщика, или велорикшу, или получить сеанс массажа ног прямо в рекламной конструкции.

Кампания реализована на высокотехнологичных носителях наружной рекламы JCDecaux при участии медиаагентства Mindshare и креативного агентства N=5.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение