Стартовал очередной Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
27 января 2015

Стартовал очередной Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

nv.jpg

Объявлен старт Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд 2015». Приём работ участников конкурса открыт на его официальном сайте («Твойконкурс.рф»). Цель конкурса, организатором которого выступает межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи», – дать возможность талантливым социально активным молодым людям продемонстрировать своё отношение к проблемам, существующим в нашем обществе, привлечь к ним внимание и предложить пути их решения.

В этом году участников форума ждут интересные нововведения: помимо традиционных номинаций «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» открыта ещё одна – «Свободная номинация». Участники могут совмещать работы различных социальных тематик, например: 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, волонтёрство, коррупция, природа, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, имею право, преступность, равенство, насилие, образование, любовь, актуально и т. д.

«Новый Взгляд» является крупнейшим молодёжным проектом в области социальной рекламы. Его организаторы считают важной задачей не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Для реализации этой идеи в рамках конкурса будет действовать Школа социальной рекламы. Образовательный проект подразумевает проведение выездных и региональных мастер-классов, организацию смен по социальной рекламе в тематических молодёжных лагерях и выставок ярких работ за пять лет существования конкурса.

Лучшие конкурсные работы ежегодно размещаются в различных СМИ, в том числе в Интернете и наружной рекламе, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха молодёжи.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона Российской Федерации и стран СНГ. Итоги конкурса будут подведены в конце сентября 2015 г.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение