Стрит-арт-художник Zmogk подарил дизайн-заводу Flacon бутылку Perrier
8 июля 2014

Стрит-арт-художник Zmogk подарил дизайн-заводу Flacon бутылку Perrier

Несколько дней назад стрит-арт-художник Костя Zmogk, вдохновленный полуторавековой историей культового бренда Perrier, закончил работу над очередным художественным объектом. Теперь вся стена одного из зданий дизайн-завода Flacon покрыта изображением знаменитой зелёной бутылки.

Костя Zmogk оказался в приятной компании, ведь уже ни для кого не секрет, что за время существования бренд Perrier сотрудничал со многими знаменитыми художниками, в их числе Дали, Уорхол, Коллет, Савиньяк и Вильмот. Все они посвящали свои невероятные полотна французской минеральной воде и с полной отдачей и любовью работали над рекламными макетами бренда. Теперь их творения стали историей, а уличное искусство подхватило волну, запечатлевая Perrier на самых неожиданных площадках.

Zmogk, известный своими смелыми работами, буквально олицетворяет собой дерзкий образ Perrier. Такое созвучие стало определяющим для создания арт-объекта на Flacon. Сотрудничество художника с брендом будет продолжаться. Так что в будущем поклонники современного искусства смогут насладиться новыми работами Кости Zmogk. И добавить в свою ленту Instagram парочку концептуальных фото арт-объектов Perrier.

_DSC0022.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение