Тот самый Samsung GALAXY SIII
11 августа 2014

Тот самый Samsung GALAXY SIII

Стартовала рекламная кампания обновлённого смартфона Samsung GALAXY SIII. В 2012 г. компания Samsung Electronics представила российскому потребителю смартфон Samsung GALAXY SIII, который в своё время продемонстрировал лучшие показатели по продажам в категории. Даже спустя два года модель по-прежнему остается востребованной и актуальной, поэтому было принято решение обновить бестселлер. Многие потребители отмечают привлекательный и органичный дизайн смартфона, его эргономику и прекрасный функционал.

Обновленная модель Samsung GALAXY SIII Duos, помимо возможности пользоваться двумя sim-картами, предлагает в течение полгода неограниченный доступ к миллионам музыкальных треков на Google Play.

Разработка креативной концепции была поручена международному рекламному агентству Cheil Russia. Для акции, которая проходит под слоганом «Тот самый обновлённый смартфон», агентство пригласило известного российского шоумена, певца и актера Тимура Родригеса. Кампания включает наружную рекламу, ТВ и Интернет.

«Треком для рекламного ролика стала популярная песня Тимура Родригеса Out in space. Для съёмок рекламного ролика мы пригласили хореографа, который поставил танец для Тимура, и, так как Тимуров у нас в ролике было целых семь, то добрая половина съёмочного дня ушла на съёмку синхронного танца. Я считаю, нам очень повезло с исполнителем главной роли ролика, потому что с начала и до конца съёмок Тимур работал с громаднейшим энтузиазмом и излучал позитив», – отметила старший копирайтер Cheil Russia Елена Куховар.

Состав творческой группы:

Компания Samsung Electronics
Менеджер по маркетингу категории IT&Mobile – Анастасия Устенко
Менеджер по маркетинговым коммуникациям категории Mobile – Сергей Башарин
Руководитель группы продукта мобильные телефоны – Ульяна Заболотная
Менеджер по продукту – Ольга Иванова

Агентство Cheil Russia
Креативный директор – Николай Пынти
Старший арт-директор – Александр Поршнев
Старший копирайтер – Елена Куховар
Руководитель группы по работе с клиентами – Татьяна Королева
Старший менеджер по работе с клиентами
Надежда Сидорова
Менеджер по работе с клиентами – Ольга Рыбникова
Продюсер – Ксения Кузьмина

Производственная компания Focus Films
Режиссер – Владилен Разгулин

DUOS_Rodrigez_6x3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
А андроид какой версии?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение