В Тольятти не состоялись торги на рекламные места
8 июля 2014

В Тольятти не состоялись торги на рекламные места

toljatti.jpgТорги на рекламные места в Тольятти признаны несостоявшимися. На два аукциона было выставлено три лота, объединявшие 60 крупноформатных рекламоносителя. Однако в аукционную комиссию не поступило ни одной заявки, что и стало причиной отмены торгов.

Всего власти города планировали провести семь аукционов. На них предполагалось выставить 434 рекламные конструкции (большая часть – щиты 6х3 м), объединённые в 20 лотов. Первые два аукциона (20 и 40 рекламных площадок) должны были состояться 2 и 7 июля. Но в итоге они были отменены. В мэрии Тольятти не исключают, что торги будут проведены повторно.

Напомним, ранее депутаты Гордумы Тольятти неоднократно высказывали претензии в адрес горадминистрации по вопросам наведения порядка в местной outdoor-индустрии. Законодателей не устраивало то, что чиновники, отвечающие за это направление, не торопятся предпринимать каких-либо по-настоящему действенных мер. В частности, это касается демонтажа незаконных рекламных конструкций, в том числе на площадках, которые предполагается выставить на аукционы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение