Вендинг-машина решила узнать, верят ли авcтралийцы в любовь с первого взгляда
9 декабря 2014

Вендинг-машина решила узнать, верят ли авcтралийцы в любовь с первого взгляда

в.jpgДля рекламы безалкогольного напитка Nudie & Soda в Австралии агентство Mango использовало интерактивный вендинговый автомат, который бесплатно выдавал баночки нового продукта при условии правильного ответа на вопрос.

Яркая отдельно стоящая конструкция привлекала внимание сначала просто своим видом, а когда люди стали интересоваться её содержимым, началось настоящее шоу. Для того чтобы попробовать вкус Nudie & Soda, австралийцам предлагалось ответить да или нет на один из трёх вопросов: может ли ниндзя рукой разрезать яблоко на две части, верите ли вы в любовь с первого взгляда и вкуснее ли верхняя часть маффина нижней.

После того как человек знакомился с вопросом, появлявшимся на цифровом экране, в работу включались артисты, среди которых был и бренд-амбассадор Nudie Тим Домер, и устраивали рядом с вендинг-машиной яркие шоу про половинки яблок, маффины и предложения руки и сердца, вовлекая в них не только непосредственного участника, но и прохожих.

За время кампании было роздано 50 тыс. баночек Nudie & Soda, съедено 98 разрезанных пополам яблок, 56 кексов и сделано 48 признаний в любви.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение