Zappos и Jet Blue Airways снова отметились накануне Дня благодарения
28 ноября 2014

Zappos и Jet Blue Airways снова отметились накануне Дня благодарения

Накануне Дня благодарения интернет-магазин Zappos решил повторить свою прошлогоднюю акцию с брендированием багажной ленты в аэропорту. Улучшенная версия проекта, созданная совместно с американской бюджетной авиакомпанией Jet Blue Airways, была предъявлена пассажирам международного аэропорта Джона Кеннеди в Нью-Йорке в минувшую среду.

Механика кампании осталась прежней: багажная лента делилась на секторы, в том числе призовые, и пассажиры, чей чемодан выпадал на счастливое поле, получал подарки от Zappos.
.
Время проведения кампании выбрано неслучайно, ведь именно накануне популярного и широко отмечаемого в США Дня благодарения (Thanksgiving) люди отправляются в гости к родным и нагрузка на транспортную систему увеличивается в разы.

– Мы были вдохновлены успехом нашего проекта с сюрпризами в аэропорту Хьюстона в 2013 г. и решили выпустить его обновлённую версию, – говорит Кэтрин Кук, PR-менеджер Zappos.com. – Этой акцией мы напомнили о том, что Zappos всегда рядом, мы работаем все праздничные дни 24 часа в сутки и доставляем ваш товар бесплатно.

Помимо праздника для обычных пассажиров Zappos и Jet Blue Airways подготовили и благотворительную программу.



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение