Директором по маркетингу «ГПМ Радио» назначена Екатерина Самукова
18 августа 2022

Директором по маркетингу «ГПМ Радио» назначена Екатерина Самукова

Екатерина Самукова.jpgНа должность директора по маркетингу «Газпром-Медиа Радио» («Авторадио», «Радио ENERGY», «Юмор FM», «Радио Romantika», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Детское радио», «Радио Зенит») назначена Екатерина Самукова, которая будет отвечать за формирование единой маркетинговой стратегии брендов компании на федеральном уровне.

В сфере маркетинга и стратегического планирования Екатерина Самукова работает более 15 лет, свыше семи из них занимает руководящие посты в этой области. Специализируется на решении нестандартных маркетинговых задач и одновременном управлении маркетингом нескольких брендов.

В радиоиндустрии Екатерина работает с 2013 г. До прихода в «Газпром-Медиа Радио» занимала позицию директора по продвижению ГК «Выбери Радио» – крупнейшего регионального радиохолдинга.

 

Екатерина Самукова окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления по направлению «Реклама и связи с общественностью». Прошла переквалификацию на руководителя маркетинга данных b2b- и b2c-сегментов в агентстве Paper Planes.


Источник:

Возврат к списку