Директором по маркетингу и рекламе компании «ОМ Девелопмент» назначен Роман Антоновский
16 октября 2023

Директором по маркетингу и рекламе компании «ОМ Девелопмент» назначен Роман Антоновский

Роман Антоновский.jpegРоман Антоновский назначен директором по маркетингу и рекламе «ОМ Девелопмент». В круг его обязанностей войдет разработка рекламной и креативной стратегии продвижения бренда «ОМ Девелопмент» и его проектов, а также реализация PR и SMM-стратегии.

Опыт Романа Антоновского в рекламе и маркетинге составляет более 17 лет. В 2006 г. он начал работу в международном рекламном агентстве G2 в качестве старшего копирайтера, позднее работал руководителем креативной группы в сетевом агентстве Leo Burnett. Свой путь в сфере недвижимости Роман начал на позиции креативного директора компании KR Properties в 2015 г., где вывел на рынок 4 бренда жилых кварталов и трижды стал лауреатом премии Wow Awards. 

В 2018 г. Роман занял должность креативного директора в ГК «Инград». Созданный с нуля бренд INGRAD в короткий срок вышел на второе место по узнаваемости среди всех девелоперов Москвы и области, а Роман Антоновский и его команда стали 20-кратным и самым награждаемым лауреатами премии Wow Awards. Многоплановый опыт Романа включает в себя также сотрудничество с онлайн-кинотеатром IVI.

На посту директора по маркетингу и рекламе «ОМ Девелопмент» Роман продолжит использовать свой богатый опыт для запуска бренда нового девелопера, а также проектов компании.

«С точки зрения рекламы и маркетинга, недвижимость до сих пор остается довольно консервативной сферой. Господствуют в ней две крайности: или унылая продуктовая реклама или безумный «креатив ради креатива», мало работающий на продажи. Мы постараемся, с одной стороны, удивить рынок и конкурентов яркой нестандартной рекламой, а с другой вся наша креативная стратегия будет подчинена решению бизнес-задач компании. Ждите, скоро будет ярко. Всем ОМ!», прокомментировал Роман Антоновский.


Источник:

Возврат к списку