Москвичам расскажут о спортсменах-паралимпийцах
13 января 2015

Москвичам расскажут о спортсменах-паралимпийцах

Власти Москвы разрабатывают специальную информационную кампанию, посвященную достижениям спортсменов-паралимпийцев. С помощью системы «Активный гражданин» москвичам предлагают выбрать, какие каналы продвижения будут самыми эффективными и позволят охватить максимальное число горожан, сообщает M24.ru.

Всего предлагается восемь вариантов ответа. Так, можно выбрать наружную рекламу, плакаты в вагонах метро и наземном транспорте, а также серию сюжетов на телеканале «Москва 24». Кроме того, информацию о паралимпийцах предлагают распространять с помощью музыкальных заставок на радио «Спорт FM».

Помимо этого, представлены следующие варианты: все указанные способы; затрудняюсь ответить; я считаю, что информации достаточно; реклама в печатных СМИ.

Напомним, что 3 декабря, во Всемирный день инвалидов состоялось открытие нового офиса паралимпийского комитета на Тургеневской площади. При нем появился музей паралимпийского движения. Об этом рассказал председатель исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков.

Он также сообщил, что Россия примет участие в соревнованиях по 20 видам спорта из 22 представленных на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 г. «Не попадают на игры наши команды по баскетболу и по регби на колясках», – отметил Павел Рожков.

Напомним, что на зимней Паралимпиаде в Сочи сборная России выиграла 80 наград: 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых. Это лучший результат нашей команды за все время участия в Паралимпийских играх.


Источник: M24.ru

Возврат к списку