Оборудование и материалы для печатного и рекламного производства на выставке Printech
20 июня 2017

Оборудование и материалы для печатного и рекламного производства на выставке Printech

С 20 по 23 июня 2017 года в Москве, в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Printech – единственная в России выставка, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования, технологий и материалов для различных видов печати и производства рекламных конструкций.

В 2017 году свое оборудование и материалы для печати представят ключевые игроки полиграфического рынка: EPSON, HEIDELBERG, IQDEMY, LOMOND, OFFITEC, RICOH, RISO, RUSSCOM, Timfoil Univacco, XEROX, ГК «Легион», ГК «Терра Принт», «Лазерный центр», «Моноритм», «Смарт Т», «ЯМ Интернешнл» и др.

На выставке Printech участники продемонстрируют самые актуальные новинки печатного оборудования для специалистов рекламно-производственных компаний; типографий; печатных салонов и копировальных центров; компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции, дизайнерских студий, продуктов питания и напитков, фармацевтических препаратов, одежды и текстильной продукции.

Посетители выставки смогут вживую ознакомиться с оборудованием для допечатной подготовки, оборудованием для оперативной цифровой полиграфии, широкоформатным оборудованием, оборудованием для высококачественной УФ печати на дереве, стекле, пластике, керамике, металле, с оборудованием для производства упаковки, с послепечатным оборудованием, с оборудованием для гравировки и маркировки, расходными материалами для печати и программным обеспечением.

В рамках деловой программы Printech пройдут конференции:
20 июня
«Технология нового уклада «Print 4.0.» – потенциал роста отечественного полиграфического производства».
21 июня
«Автоматизация типографий без секретов». Требуется предварительная регистрация.


Одновременно с Printech состоится самая крупная в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие производители и поставщики упаковочных и фасовочных материалов, готовой упаковки, этикетки, оборудования и сырья.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте выставки printech-expo.ru.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение