16.05.2014

МТС.jpgМТС поддержал уникальный арт-проект Парка Горького и Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Впервые балетный спектакль «Жизель» будет целиком перенесен из театрального пространства в парк с оригинальными декорациями и музыкальным сопровождением знаменитого оркестра театра.

Постановка будет представлена на Большом Массовом Поле в Парке Горького 17 мая в 22.00. Вход для посетителей парка – бесплатный. Для зрителей будет установлена трибуна на 2 тыс. мест и организована брендированная лаунж-зона МТС с пуфами, в которой можно будет посмотреть трансляцию спектакля на большом плазменном экране, подзарядить смартфон или планшет на специальных стойках. Также посетители парка смогут посетить площадку с интерактивными развлечениями, сфотографироваться в балетной пачке, поделиться снимком с друзьями в социальных сетях и получить за это приятные призы от МТС.

«Мобильные технологии стали неотъемлемой частью современного культурного кода. Они открывают перед ценителями искусства новые горизонты и широкие возможности для познания и развития. Культурное пространство сегодня активно трансформируется, выходя за пределы театров, филармоний и музеев, и инновационные сервисы играют важную роль в этом процессе. Благодаря высокоскоростному мобильному интернету обладатели современных гаджетов могут прикоснуться к миру искусства и поделиться своими впечатлениями с друзьями, просто протянув руку к своему смартфону или планшету. Актуальные культурные события такого уникального формата, как постановка «Жизель» под открытым небом, – это идеальная коммуникационная площадка для продвижения инновационных услуг сотовой связи. Именно поэтому МТС традиционно поддерживает актуальные арт-мероприятия, позволяя посетителям познакомиться с шедеврами живописи, кино, театра и фотографии, а также полезными мобильными сервисами, благодаря которым можно соприкасаться с миром искусства каждый день», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

МТС представляет уникальную возможность окунуться в мир театра с помощью своего мобильного телефона из любой точки страны для всех жителей страны и будет вести в рамках арт-проекта онлайн-трансляцию на сайте проекта

Стоит отметить, что компания МТС последовательно поддерживает яркие мероприятия в сфере искусства. За последние годы сотовый оператор выступал партнером Центра современной культуры «Гараж», Московского музея современного искусства, выставки-ярмарки современного искусства «Арт-Москва», Международного московского кинофестиваля, «Фестиваля неправильного кино», биеннале «Стой! Кто идет?», инновационных перфомансов в рамках «Ночи музеев», а также фестиваля SUMMER TIMES на территории института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку