26.05.2014

KP.jpgКоммуникационная программа Национального расчетного депозитария Empowering the Russian Capital Market признана лучшей в номинации Financial Communications на ежегодной церемонии EMEA Region SABRE Awards, организованной международным независимым институтом Holmes Report в Лондоне.

Премия присуждена за программу внешних коммуникаций, реализованную в 2012–2013 гг. в рамках формирования центрального депозитария РФ. Проект реализован при участии партнеров НРД и КГ «Кузьменков и Партнеры». Ее цель – информационное и коммуникационное обеспечение формирования в России центрального депозитария.

Программа затрагивала вопросы реформы учетной системы в России, формирование сильного корпоративного бренда НРД в роли центрального депозитария, информирование российских и зарубежных инвесторов, эмитентов и профессиональных участников финансового рынка о происходящих изменениях в связи с появлением в России центрального депозитария, открытием счетов Euroclear и Clearstream в НРД, признанию НРД соответствующим определению eligible securities depository.

«Для меня программа центрального депозитария оказалась огромным профессиональным вызовом как в силу огромного количества взаимно пересекающихся коммуникационных задач, так и по причине сложности самой темы. Безусловно, мы испытываем гордость за то, что работа нашей команды отмечена самой престижной в мире профессиональной PR-премией Holmes Report», – говорит управляющий партнер КГ «Кузьменков и партнеры» Александр Диаковский.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку