06.08.2014

iq.jpgСамая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров» открылась в Санкт-Петербурге при коммуникационной поддержке рекламного агентства IQ. До конца сентября один из павильонов выставочного комплекса «ЛенЭкспо» превратился в самые настоящие доисторические джунгли с полусотней гигантских животных, представленных в полную величину, умеющих рычать, хлопать крыльями и щелкать зубами.

Шоу было придумано в Аргентине и уже успело приобрести огромную популярность в Европе, Северной и Южной Америке – проект собрал аудиторию более чем в 100 тыс. человек по всему миру (не только детей, но и взрослых). Площадь выставки в Санкт-Петербурге составила порядка 3,5 тыс. кв. м.

Задача IQ заключается в информационном сопровождении открытия всемирно известной экспозиции. В рамках коммуникационной кампании агентством был осуществлён поиск и взаимодействие с информационными партнёрами, организация пресс-тура представителей ряда средств массовой информации на монтаж выставки, организация участия одного из создателей выставки, Игнасио Сохо (Аргентина), в ток-шоу на «Русском радио» и в утреннем шоу телеканала «Санкт-Петербург».

Выставка продлится в Санкт-Петербурге до конца сентября, а агентство IQ в свою очередь на весь период российского этапа проекта обеспечит PR-сопровождение шоу, а также поддержит коммуникации посетителей выставки в блогосфере.

динозавры.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку