04.09.2014

globalevent.jpgGlobal Event.ru Forum 2014 состоится в Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября. В нём примут участие представители крупнейших event-агентств, компаний-заказчиков мероприятий и профессиональные игроки event-рынка. Они обсудят вопросы развития event-индустрии, пути выхода её на качественно новый уровень.

Среди спикеров на форуме заявлены основатель лондонского агентства Alium Уил Глендининг, управляющий директор Filmmaster Events (агентство, выигравшее тендер на проведение Олимпийских церемоний Рио-2016) Андреа Франчизи, руководитель агентства Vok Dams Колья Дамс, управляющий директор европейского подразделения агентства Jack Morton Дженс Оливер Майер, директор LIVE by GL events Эммануэль Давид и др.

В рамках форума пройдут экспертные панели и обсуждение таких важных вопросов, как «Организация эффективных корпоративных мероприятий», «Event как способ развития бизнеса», «Социальный event как инструмент построения репутации компании», «Бюджет и креатив – всегда ли деньги залог успеха». Также состоится презентация лучших европейских кейсов и проектов.

Кроме того, Global Event.ru Forum подарит участникам множество практических семинаров и тренингов. Специалисты узнают, как использовать new media в HR, повысить продажи в event, привлечь сотрудников к поиску новых направлений развития и продвижения бизнеса и т. д.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку