11.09.2014

Anthony Gibson.jpgПрезидент LAP Agencias de Comunicacao (объединяет Publicis Worldwide, Leo Burnett и Arc Worldwide в Португалии) Энтони Гибсон избран председателем совета сетевых агентств при Европейской ассоциации коммуникационных агентств (EACA).

Расположенная в Брюсселе, Европейская ассоциация коммуникационных агентств является единственным панъевропейским объединением креативных и медийных агентств и представляет их интересы в регионе. Деятельность ассоциации направлена на продвижение честной и эффективной рекламы, профессиональных стандартов и вклада рекламы в свободную рыночную экономику, а также на стимулирование тесного сотрудничества между рекламными агентствами, рекламодателями и СМИ.

«Целью EACA является содействие ведению честного рекламного бизнеса, основой которого являются высокие профессиональные стандарты. В свою очередь, задача совета состоит в том, чтобы инициативы EACA были доступны более широкому кругу агентств. Для меня большая честь возглавить совет, и я сделаю все возможное для того, чтобы оправдать возложенную на меня миссию», – сказал Энтони Гибсон.

«Для успешного развития коммуникационной индустрии крайне важно, чтобы индустриальные организации, такие как EACA, находились в эпицентре перемен. И я уверен, что назначение Энтони Гибсона станет толчком к более интенсивному развитию совета внутри ассоциации», – отметил генеральный директор Европейской ассоциации коммуникационных агентств Доминик Лайл.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку