15.09.2014

NCP_kv_out_small.jpgБренд соков и нектаров J7 объявляет о старте национальной промокампании «Празднуй с нами за семью морями!». Всех участников ждет впечатляющий призовой фонд гарантированных подарков, а по итогам акции 40 счастливчиков отправятся в недельное путешествие на «Остров Счастья J7» в Доминиканской республике.

«В год празднования 20-летнего юбилея J7 мы приглашаем всех присоединиться к празднику и запускаем национальную промокампанию – «Празднуй с нами за семью морями!». Все 20 лет J7 всегда был рядом с нами в наши счастливые моменты, радуя насыщенным вкусом и наполняя яркими эмоциями. Для победителей мы приготовили по-настоящему удивительное путешествие. На «Острове Счастья» их будут ждать белоснежные пляжи, экзотическая кухня, насыщенная развлекательная программа и многое другое. Уверен, погружение в сочный мир незабываемых впечатлений вместе с J7 станет ярким событием в жизни истинных ценителей бренда», – рассказывает Евгений Капустин, директор по маркетингу категории соков компании PepsiCo.

Промокампания стартует 15 сентября. Каждую неделю будет разыгрываться путёвка на двоих, и в итоге 40 счастливчиков в апреле 2015 г. отправятся в недельное путешествие на «Остров Счастья J7» в Доминиканской республике. Для участия в акции нужно приобрести продукцию J7 в специальной промоупаковке, зарегистрировать код из-под крышки на сайте бренда или отправить sms на короткий номер 4121. За регистрацию уникальных кодов начисляются баллы, которые можно также обменять на подарки. Масштаб призового фонда впечатляет: десятки тысяч гарантированных подарков, таких как футболки-поло, гамаки, пляжные сумки, полотенца и вьетнамки. Но это не всё, что юбиляр предлагает любителям бренда.

Активные участники смогут получить дополнительные баллы, если поздравят J7 на сайте. Сделать это можно двумя способами: создать видеопоздравление на тему «Счастье – это...» или разместить фото с J7 в социальной сети Instagram с хэштегом #J7. Победители фото- и видеоконкурсов будут определяться на еженедельной основе. Для авторов лучших работ бренд приготовил специальные призы: action-камеры GoPro и фотообъективы для телефона.

Разработкой и реализацией промоакции занимается РА Progression (входит в КГ Progression Group).


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку