15.09.2014

Сердце_ИКЕА.jpgВ продолжение акции в парке Горького в Москве «ИКЕА» пробуждает любовь по всей стране – компания проводит праздник для постоянных покупателей «День и ночь IKEA FAMILY» в своих российских магазинах*.

В этот день (19 сентября в Москве и 20 сентября в регионах) магазины «ИКЕА» наполнятся особой праздничной атмосферой. Посетители смогут не только совершать покупки, но и получить знания по обустройству спальни и ванной на семинарах, которые проводят сотрудники ИКЕА, поучаствовать в мастер-классах по декорированию, посмотреть представления, сделать забавные фотографии. Магазины подготовили сюрпризы: в интерьерах будет происходить что-то неожиданное. А по торговому центру «МЕГА» на настоящей кровати из ассортимента магазина будет кататься настоящая девушка, приглашая всех разбудить любовь вместе с «ИКЕА»

Следует заметить, что хотя праздник и проводится под эгидой IKEA FAMILY, участвовать в мероприятиях могут все желающие. Ведь получить карту клуба лояльных покупателей «ИКЕА» легко – достаточно просто заполнить анкету в магазине.

У дневного праздника будет продолжение. Влюблённые друг в друга – и в «ИКЕА» – смогут заглянуть за кулисы магазина и узнать, что там происходит ночь. Клуб IKEA FAMILY приглашает в гости в ночь с 23 на 24 сентября. Чтобы оказаться в числе участников мероприятия, нужно на сайте акции рассказать историю о самом необычном месте, в котором доводилось ночевать, и пригласить свою «половинку» разбудить любовь в магазине «ИКЕА».

Приём заявок будет проходить с 12 по 18 сентября. Победителей будут отбирать пользователи социальных сетей и специально созданное жюри «ИКЕА». Пары-победители в каждом магазине будут объявлены 19 сентября (от 6 до 16 пар в магазинах городов – участников акции).

Ночных гостей в магазине будет ждать ужин (а утром – завтрак) и необычная развлекательная программа. А главное – они смогут увидеть, что происходит в магазине ночью, после того как он закрывается для посещения. Ведь это только кажется, что магазин засыпает до утра, на самом деле в нём кипит работа.

Участники мероприятия смогут испытать на себе всё удобство спален «ИКЕА»: пары будут спать в настоящих интерьерах магазина. Конечно, сотрудники сети постараются создать максимально комфортные условия для сна, и все ночные работы будут проводиться так, чтобы по возможности не мешать оставшимся на ночь гостям.

* Дневной праздник IKEA FAMILY состоится во всех российских магазинах «ИКЕА». Мероприятие «Ночь в ИКЕА» пройдёт во всех российских магазинах за исключением «ИКЕА Нижний Новгород», в котором в настоящее время происходит перестройка отдела «Спальни». 

День и ночь IKEA FAMILY.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку