02.10.2014
Игорь Писарский стал лауреатом премии PROBA-IPRA GWA 2014.jpgОснователь и председатель совета директоров агентства «Р.И.М. PorterNovelli» Игорь Писарский стал лауреатом премии PROBA-IPRAGWA2014 за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью. Церемония награждения состоялась в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге.

Международная премия PROBA-IPRA GWA вручается ежегодно с 2000 г. и собирает лучшие работы от PR-специалистов и авторских коллективов институтов и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций. Победители конкурса выходят на соискание премии IPRA Golden World Awards – одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью.

В этом году организационный комитет премии собрал рекордное количество участников. Жюри выбирало победителя из более 230 заявок – практических кейсов и теоретических работ – из 28 городов России. Наиболее популярными из 9 представленных номинаций оказались «Лучший социальный PR-проект» и «Лучшая кампания с применением digital-инструментов». Специальная премия за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью в рамках конкурса вручалась впервые.

Игорь Писарский работает в сфере рекламы и PR с 1990 г. В 1993 г. основал агентство «Р.И.М.». С 2002 г. является председателем совета директоров агентства «Р.И.М. Porter Novelli». Игорь Писарский стал одним из основателей Российской ассоциации рекламных агентств (в настоящее время – Ассоциация коммуникационных агентств России), возглавлял её в 1993–1996 гг. В 1997 г. при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза журналистов РФ и РАСО учредил Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Трижды лауреат премии «Медиаменеджер года» (номинации «За вклад в развитие отрасли», «PR-индустрия» и «За особые заслуги в развитии медиабизнеса»). Действительный член Совета ассоциаций медийной индустрии (САМИ), Международной рекламной ассоциации (IAA), Высшего экспертного совета РАСО. Вице-президент АКАР. Председатель попечительского совета премии «Серебряный лучник».

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку