07.11.2014

Компания «МегаФон» и агентство Leo Burnett Moscow запускают имиджевую рекламную кампанию, демонстрирующую высокое качество связи оператора. Главным героем ролика стал известный режиссер Федор Бондарчук. Рекламный ролик стартует сегодня на федеральных каналах.

бондарчук.jpg

Федор Бондарчук был выбран не случайно, ведь именно ему по долгу службы нужно больше, чем просто качественная связь. В нем Федор тестирует связь «МегаФона» на съемках своего фильма, часть действий которого происходит в труднодоступных для связи местах (в лифте, на подземной парковке и даже в бункере).

«Мы ежегодно вкладываем в качество связи немалые деньги, но редко говорим о качестве наших услуг. Можно бесконечно рассказывать о выгодных тарифах и опциях, но в конечном итоге люди покупают у нас именно связь, и качество связи имеет первостепенное значение для абонентов - как текущих, так и потенциальных. Мы решили наглядно показать важность качественной связи, а Федор Бондарчук помог нам сделать это ярко и убедительно, за что ему огромное спасибо!», – сказал маркетинг-директор «МегаФон» Леонид Савков.

В создании ролика приняли участие: известный режиссер Павел Худяков, который снимает клипы для российских и зарубежных звезд, Максим Осадчий – оператор, известный по таким фильмам как «9 Рота», «Жара», «Обитаемый Остров», Мартин Иванов – один из лучших каскадеров в мире, дублер Дэниела Крейга в «Джеймсе Бонде», Тома Круза в «Миссия невыполнима: протокол фантом», Мэтта Деймона в «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна» и мн.др.

Состав творческой группы:

Компания «МегаФон»
Маркетинг-директор – Леонид Савков
Директор по маркетинговым коммуникациям – Виолетта Зубкова
Менеджер по интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов
Продюсер – Александра Потопова

Агентство Leo Burnett Moscow
Исполнительный креативный директор – Михаил Кудашкин
Креативный директор – Иван Дергачев
Арт-директор – Theodor Sandu
Копирайтер – Александр Божко
Директор по работе с клиентами – Алена Вильке
Эккаунт-директор – Ирина Лерман
Эккаунт-менеджер – Ольга Виноградова

Продакшн – Hoodyakov production
Режиссер – Павел Худяков
Оператор – Максим Осадчий
Художник-постановщик – Гриша Пушкин
Художник по костюмам – Татьяна Мамедова
Head of production – Виталий Орел
Продюсер – Корнелия Поляк


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку