08.12.2014

ИКЕА_Будит любовь.jpg

Уже начиная с понедельника многие из нас строят планы на выходные, чтобы провести их со своими близкими. Но часто в холодную погоду так хочется подольше поваляться в тёплой и уютной кровати со своими любимыми. Новый проект «ИКЕА» поможет почувствовать себя как дома даже в кино. Продолжая поддержку темы года «Будит любовь», 5 декабря компания «ИКЕА» приглашает в кинотеатр «Киностар Делюкс», расположенный в торговом центре «МЕГА Химки», на необычный сеанс: вместо привычных кресел зрителей будут ждать уютные кровати!

А ещё посетители кинозала смогут одними из первых увидеть романтическую комедию «Любит не любит», где главный герой стоит перед непростым выбором: как быть, если внезапно в твой привычный ритм жизни врывается любовь?

«На презентации нового каталога «ИКЕА» мы стали задавать людям вопрос: что нужно сделать, чтобы любви вокруг стало больше. Одним из самых частых ответов был «проводить больше времени вместе». Так возникла идея создания домашней обстановки в кинотеатре. Действительно, такие, казалось бы, простые вещи, как совместная прогулка или поход в кино, могут хотя бы ненадолго замедлить ритм современной городской жизни и разбудить любовь», – говорит digital-менеджер «ИКЕА в России» Алекс Овечкин.

Необычный кинозал будет работать ежедневно с 5 по 14 декабря. Узнать расписание сеансов и репертуар можно будет на сайте кинотеатра. Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатра (в зал №1).

«Мы рады тому, что «Киностар в Химках» станет одной из отправных точек нового онлайн-проекта «ИКЕА» – «Заполни мир любовью» – продолжает Алекс Овечкин.

С 5 декабря у каждого появится возможность предложить, как заполнить мир любовью. Для этого нужно будет поделиться своей идеей на «Карте любви» на сайте «ИКЕА», ответив на этот важный вопрос, а «ИКЕА» воплотит лучшие идеи.

image001.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку