08.12.2014

1.jpg

Ведущий российский перевозчик «Аэрофлот», агентство AdWatch Isobar и креативное агентство Serviceplan Russia реализовали медийный спецпроект «Создавайте бизнес-класс таким, каким он вам нравится». Рекламная кампания запущена на онлайн-платформах «Сноб», GQ, РБК и Forbes.

На сайтах был создан специальный брендированный интерфейс компании «Аэрофлот» с удобной системой навигации по разделам, в которых подробно рассказывается о бизнес-классе авиаперевозчика. Проект наполнен полезными статьями с интересным контентом, наглядными заметками, а также советами экспертов. Каждый пользователь получает уникальную возможность узнать больше о преимуществах бизнес-класса лидирующей авиакомпании на мировом рынке.

На платформах представлена актуальная информация о самых современных самолётах в парке авиакомпании и специальных привилегиях программы «Аэрофлот Бонус». Интерактивный интерфейс позволяет детально рассмотреть все элементы комфортного полёта: особенности регулировки положения кресел, аксессуары для отдыха на борту, систему развлечения, кухню премиального уровня и многое другое.

«Для реализации проекта были выбраны премиальные площадки. Полученные результаты говорят о высокой вовлечённости пользователей и положительной реакции бизнес-аудитории, контакт с которой и был нашей целью», – говорит Group Account Director AdWatch Isobar Елена Козуб.

«При разработке проекта мы исходили из того, что наши потребители – это особая аудитория. Этим людям необходимо самим управлять событиями. Мы постарались предоставить им эту возможность и важным элементом проекта сделали интерактив. Поэтому наши читатели могли не только получить нужную им информацию, но и сообщить о своих предпочтениях», – отмечает креативный директор Serviceplan Russia Владимир Лядов.

Состав творческой группы:

Компания «Аэрофлот»
Заместитель руководителя отдела интернет-маркетинга – Елена Метт
Главный специалист отдела интернет-маркетинга – Юрий Лысак

Агентство AdWatch Isobar
Group account director – Елена Козуб
Руководитель группы по работе с клиентами – Анна Афанасьева
Аккаунт-менеджер – Евгений Азаренок
Руководитель группы по специальным проектам – Ирина Дорохина
Менеджер по специальным проектам – Елена Прокопенко

Serviceplan Russia
Креативный директор – Владимир Лядов
Диджитал креативный директор – Владимир Пастухов
Креативные дизайнеры – Анна Купцова, Карина Ельцина
Руководитель проектов – Павел Горлов

2.jpg

3.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку