11.12.2014

Кинозал ИКЕА.jpgПродолжая поддержку коммуникационной акции «Будит любовь», компания «ИКЕА в России» предложила всем желающим поделиться идеями о том, что нужно сделать, чтобы любви вокруг стало больше. Теперь у каждого появилась возможность рассказать об этом на сайте проекта «Заполни мир любовью» (IKEA.ru/love). Самые интересные и вдохновляющие идеи компания воплотит в реальность.

Ещё летом, на празднике, посвящённом выходу нового каталога, «ИКЕА» и креативное агентство Instinct задавали посетителям вопрос, что нужно сделать, чтобы любви в мире стало больше. Чаще всего люди отвечали, что им не хватает нежности в повседневной жизни, «хочется держаться за руки, просто чаще быть вместе и интересно проводить время как дома, так и за его пределами».

Такие ответы вдохновили компанию, и она преподнесла сюрприз влюблённым парам и семьям, пригласив их… в кино. Вместо кресел зрителей ждали уютные кровати. Здесь у всех появилась возможность почувствовать себя как дома. Необычный кинозал работает с 5 по 14 декабря.

«Мы рады такой тёплой реакции всех наших зрителей. Нам удалось показать, что домашнюю атмосферу можно создать где угодно. Мы верим, что дом – это место, где живёт и пробуждается любовь», – говорит руководитель отдела маркетинга розничной сети «ИКЕА в России» Николас Йонссон.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку