11.12.2014

dentsi aegis network.jpgDentsu Aegis Network Russia подписала соглашение о стратегическом партнёрстве с агентством Aaron Lloyd, лидирующим в области консалтинга фармацевтических компаний. Aaron Lloyd предлагает фармацевтическим брендам полный спектр международных практик, которые позволяют доносить информацию до всех целевых групп – врачей, провизоров, медицинских представителей и т. д. География реализации клиентских проектов включает не только Россию, но и страны СНГ.

«Мы высоко ценим тот уровень экспертизы, который предлагают наши коллеги из Aaron Lloyd. Группа активно развивает инновационные форматы и лучшие практики. Фармацевтическая индустрия, безусловно, одна из самых интересных, быстрорастущих и сложных для маркетологов. Партнёрство с успешным консультантом в фармацевтическом сегменте позволит укрепить позиции группы на быстрорастущем рынке и расширить портфолио клиентских сервисов в сегменте b2b», – говорит CEO группы Dentsu Aegis Network в России Михаил Вощинский.

«Мы рады начать сотрудничество с одной из лидирующих международных групп c сильнейшими баинговыми позициями в России. Уверен, что это партнёрство даст нам возможность вывести на принципиально новый уровень медиасервис для крупнейших игроков фармацевтического рынка. В рамках консолидации медиазакупок Dentsu Aegis Network будет осуществлять баинг прямой рекламы на национальном ТВ, в outdoor, digital и прессе. Экспертиза Dentsu Aegis Network в области реализаций федеральных рекламных кампаний одна из самых высоких в индустрии. Мы как агентство, обладающее всесторонним пониманием фармацевтической отрасли и имеющее в штате специалистов с глубоким знанием как фармацевтики и медицины, так и маркетинга, готовы предложить клиентам Dentsu Aegis Network лучшие индустриальные консалтинговые практики для достижения высоких результатов на российском рынке», – отметил генеральный директор агентства Aaron Lloyd Юрий Уляшев.

Полносервисное коммуникационное агентство Aaron Lloyd входит в группу «Бионика» и работает на российском рынке с 1999 г. Агентство сотрудничает с ведущими отечественными и международными производителями и предоставляет комплексное стратегическое планирование в индустрии, где существует большое количество законодательных барьеров в выстраивании коммуникаций с конечным потребителем.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку