16.12.2014

почта.jpgДепартамент культуры города Москвы и «Почта России» в рамках фестиваля «Лучший город зимы» запускают совместный проект по отправке писем Деду Морозу. С 16 по 31 декабря 2014 г. москвичи и гости столицы смогут бесплатно отправить специальные открытки с новогодними пожеланиями Деду Морозу. В рамках проекта в театрах, парках, бизнес-центрах и на бульварах столицы установлено более 50 почтовых ящиков (точный список адресов доступен на сайте http://ялюблюмоскву.рф/).

Для того чтобы принять участие в акции, каждый желающий может бесплатно получить специальную открытку в одном из учреждений культуры, возле которых размещены почтовые ящики акции, написать на ней свои поздравления, а затем опустить в один из специальных ящиков. Ежедневно «Почта России» будет производить выемку открыток, осуществлять их доставку и вести подсчёт отправлений.

«Дорогие москвичи и гости столицы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2015 г. Написание писем – это прекрасная возможность для каждого погрузиться в детство, помечтать и выразить на бумаге свои чувства и мысли. Буду очень рад получить от вас открытки с пожеланиями, радостными событиями и просто тёплыми словами», – прокомментировал начало акции сам Дед Мороз.

Стоит отметить, что в целом в рамках фестиваля «Лучший город зимы» будут организованы рождественские ярмарки, новогодние представления на улицах, площадях, в парках, а также во всех учреждениях культуры Москвы.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку