02.02.2015
Команда Arena Magic Box, агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций (Группа АДВ), разработала креатив для фармацевтического бренда «Дезал» от компании Actavis.

Препарат нового поколения «Дезал» быстро снимает нежелательные аллергические реакции на пищу, пыль, цветочную пыльцу, домашних животных и другие раздражители. Средство можно принимать как взрослым, так и детям.

О простом счастье жить без аллергии, которое дарит «Дезал», и поётся в весёлой весенней песне, которая задаёт радостное настроение всему ролику и сопровождает позитивный видеоряд.

Кампания стартовала под слоганом «Дезал. Знает вашу аллергию от А до Я!» в Интернете и в федеральном телеэфире в январе 2015 г. География размещения: Россия и Украина.

Состав творческой группы:

Actavis
Media manager Russia, CIS Actavis – Елена Нежеметдинова
Product Manager OTC – Мария Потапова

Arena Magic Box
Креативный директор – Александр Неруш
Старший арт-директор – Андрей Антюков
Директор по работе с клиентами – Юлия Долгачёва
Старший менеджер по работе с клиентами – Юлия Корнилова
Продюсер – Илья Леонтьев

Production – AC Production
Режиссёр – Владилен Разгулин
Оператор – Марат Адельшин
Композитор (создание музыки, аранжировка, запись песни) – Илья Пузиков


СПРАВКА:

Агентство Arena Magic Box создано в результате слияния медиаагентства Arena и независимого агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций Magic Box в декабре 2008 г. Входит в рекламно-коммуникационный холдинг HAVAS Media.
Продукты, услуги, специализация: агентство предоставляет полный спектр коммуникационных услуг, включая стратегическое планирование, медиабаинг, креатив.
Основные клиенты и бренды: «Ростелеком», LG, PUIG, Hugo Boss, Escada, Dunlop, Lacoste, «Дикси», «Виктория», Mattel, Lactalis, Actavis, «Ренессанс Кредит», Electrolux, Suzuki, Karcher.


Источник:

Возврат к списку