10.02.2015

журнал1.jpgЖенский онлайн-журнал Woman’s Day объявляет о старте федеральной рекламной кампании, цель которой – закрепить лидерские позиций портала на рынке. В частности, на федеральных телеканалах «Россия», ТНТ, «Муз-ТВ», «Ю» будут транслироваться имиджевые ролики сайта Woman’s Day. Рекламная кампания осуществляется как на региональном уровне (на телеканалах ТНТ, СТС, «Домашний», «Москва 24»), так и на местных телеканалах.

В сети кинотеатров «Каро Фильм» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Сургуте перед началом фильмов будет транслироваться имиджевый ролик Woman’s Day. Федеральное размещение запланировано и в онлайн-кинотеатре IVI. Радиоролики Woman’s Day прозвучат в эфире московских радиостанций «Русское радио», Еuropa Plus, Best FM, «Джем», «Хит FM» и др.

В сети кофеен «Шоколадница» в восьми городах России (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар, Уфа) на двусторонних настольных воблерах появятся рекламные имиджи. Рекламные баннеры разнообразных форматов размещены на различных сайтах.

В московских торгово-развлекательных центрах («Рио Ленинский», «Рио Реутов», «Европейский») размещена видеореклама на интерактивных экранах в пространстве между этажами и на главной странице электронной навигации. Woman’s Day также выступает информационным партнёром специальных мероприятий в ряде торговых центров Москвы.

Флагманом маркетинговой активности сайта Woman’s Day станет специальный совместный проект с компанией Volga – розыгрыш шести поездок в Лондон.

В период рекламной кампании на сайте журнала и в его официальных группах в социальных сетях пройдёт розыгрыш путевки на двоих в Будапешт и туристических сертификатов на путешествие по России. Также читательницы Woman’s Day получат шанс выиграть: профессиональный дизайн-проект квартиры, помощь в организации свадьбы или свадебное платье, туалетную воду So Fever, ужин в ресторане и сувениры от звезды проекта «Голос» и многие другие ценные призы. Конкурсы пройдут при рекламной поддержке журналов Psychologies, Departures, ELLE, StarHit и «Антенна-Телесемь».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку