13.03.2015

Агентство интегрированных коммуникаций Comunica объявило о начале работы нового подразделения компании – Школы правильных коммуникаций Comunicum. В её рамках будут проходить тренинги и обучающие программы для топ-менеджеров и PR-специалистов компаний. Преподаватели школы – ведущие российские и зарубежные сертифицированные тренеры, заслужившие репутацию профессионалов высокого уровня. Основные направления работы школы: медиатренинги, стратегические сессии, профессиональные программы для PR-специалистов, коучинг, организация конференций.

«Comunica уже более пять лет активно развивает тренинговое направление и проводит различные обучающие программы для своих клиентов. Самые популярные медиатренинги для топ-менеджмента и стратегические сессии мы провели более чем для пятидесяти компаний», говорит руководитель Comunicum Оксана Резник.

«Наш опыт в проведении разнообразных обучающих программ и очевидно возросшая потребность компаний в такой услуге стали причиной, почему мы решили объединить все тренинги агентства в один продукт Школу правильных коммуникаций Comunicum и забрендировать его», комментирует генеральный директор агентства Comunica и один из тренеров школы Comunicum Михаил Умаров.

«Рынок PR очевидно нуждается в переменах, и выиграют те, кто понимает это и предлагает своим клиентам точечные решения. Рад участвовать в этом процессе изменения рынка вместе с Comunica», отмечает журналист, основатель Pressfeed, медиатренер школы Comunicum Константин Бочарский.

Первый открытый урок в офисе Comunica в честь начала работы школы правильных коммуникаций для клиентов агентства провели Михаил Умаров, Татьяна Никульшина, Константин Бочарский и Федор Баландин.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку