07.04.2015

Image_2.pngС 1 апреля 2015 года во всех магазинах «ИКЕА» в России стартовали продажи кухонной мебели нового поколения «МЕТОД». Чтобы продемонстрировать все преимущества новой модульной системы, «ИКЕА» построила необычную кухнотеку в московском центре дизайна ARTPLAY, где посетители смогут увидеть и самостоятельно оценить, и «продегустировать» все возможности кухонь «МЕТОД». Они сочетают в себе все принципы демократичного дизайна «ИКЕА»: функциональность, стиль, экологичность и отличное соотношение цены и качества.

На кухне в буквальном смысле кипит жизнь. Именно здесь мы собираемся все вместе, отдыхаем после долгого дня, общаемся с друзьями, занимаемся с детьми и готовим любимые блюда для своих близких. Уже 50 лет компания «ИКЕА» регулярно проводит исследования, чтобы лучше понимать, как живут покупатели, как устроены их дома и чего им не хватает на кухне. Полученные знания легли в основу новой функциональной кухонной системы, которая впишется в любое пространство, воплотит любые мечты и справится с любыми задачами.

По своему принципу кухня «МЕТОД» напоминает детский конструктор она позволяет легко и просто создавать бесчисленное множество комбинаций каркасов, фасадов, ящиков и других элементов. Система «МЕТОД» совершенно другой взгляд на кухню. Новая система размеров позволяет получить максимум пользы от каждого сантиметра кухни, независимо от ее формы и площади.

Теперь конструкция шкафов кухни не определяет ее внешний вид: за глянцевой минималистичной поверхностью могут скрываться ящики и полки разного назначения и самых разнообразных размеров. Декоративные панели, молдинги, настенные аксессуары, ручки, бытовая техника, смесители и мойки помогают подчеркнуть выбранный вами стиль кухни, делая классическую кухню еще более классической, а современную – еще более современной.

«Мы сломали стереотипы и создали кухонную систему, которая превращает мечты о кухне в кухню вашей мечты», говорит руководитель направления по развитию ассортимента кухонь и столовых «ИКЕА» Андреас Эльгаард.

Во всех региональных магазинах «ИКЕА» пройдет серия мастер-классов для членов клуба IKEA FAMILY, где посетители смогут ознакомиться с новыми функциями кухонной системы «МЕТОД».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку